Дорхан-Западная-Сибирь

Производственно-торговая компания
  • Северная, 2а ст1 — 2 этаж
  • Северная 30 м

Обращались в дорхан ещё в 2016 году для установки секционных ворот. Выбрали их, потому что это чуть ли не единственная фирма, которая не пыталась нам навязать доп услуги. Ценник при этом у них был адекватный. Ворота установили отлично, они и по сей день нас радуют.

Сейчас возникла необходимость в установке уличных ворот и калитки. Их инженер все подробно рассказал про нюансы установки, объяснил почему монтаж лучше отложить на лето, предложил несколько вариантов исполнения, как бюджетные варианты таки более дорогие. И кстати инженер нас вспомнил (спустя 4 года!) когда приехал к нам на участок. Я,скажу так: впечатления у меня только хорошие, ближе к лету обязательно куплю ворота и всем своим друзьям буду их советовать!