Доверие

Юридическая компания
  • Тюмень, Республики, 61 — 405 офис; 4 этаж
  • Володарского 130 м

Друг посоветовал обратиться в эту компанию по вопросу удержаний с зарплаты. Приставы списывали 50% каждый месяц.

Пришёл в Доверие две недели назад. Провели качественную консультацию, угостили чаем и оформили заявление на отмену судебных приказов. Сегодня утром уже получил определения!!!

Отличный и быстрый результат, всё четко, ясно и существенно...

Отличный и быстрый результат, всё четко, ясно и существенно дешевле чем у других.

Отдельно отмечу что понравилось расположение офиса в центре города, бесплатная парковка , вежливый и грамотный юрист.

Ребят, искренне благодарю и рекомендую. Жаль что не обратился раньше, столько денег ушло в никуда.

Зато теперь знаю куда обращаться в случае чего. И от души рекомендую.

С уважением, Виталий В.

Приятно читать такие отзывы. Спасибо.

Будем и дальше делать свою работу на высоком, профессиональном уровне, как и полагается компаниям, уважающих свой выбор, и выбор клиента.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.

• Приятно читать такие отзывы. Спасибо.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.