Dr.Albus

Семейная стоматология
  • Тюмень, Олимпийская, 6 — 2 этаж
  • Современник 260 м

Профессионально, внимательно, заботливо. Диагноз, весь процесс лечения обсуждается с пациентом. Мне гораздо спокойнее и увереннее, когда я понимаю суть происходящего. Отличная Стоматология! Рекомендую.

Хочу поздравить с днём рождения моего стоматолога Екатерину Сергеевну Орлову и пожелать профессиональных успехов, здоровья и большого человеческого счастья! Мы вас любим всей семьей!

Маргарита Бучилкина

• Маргарита, так и должны работать стоматологии - все доступно и понятно! Спасибо, что отметили это в своем отзыве! Мы рады, что вам у нас спокойно и комфортно. Благодарим и за поздравления, Вам огромный привет от Екатерины Сергеевны)