Dr.Albus

Семейная стоматология
  • Тюмень, Олимпийская, 6 — 2 этаж
  • Современник 150 м

За первичный прием 850 руб.?это жесть!когда врач начала осмотр,для наглядности дала мне в руки зеркало,я была в шоке, что мед брат,сидя за моей спиной, вместо того,чтобы работать,сидит в телефоне! оказалось выписать справку об осмотре стоит 350 руб.!что вы там такого пишите?!Причем по факту осматривает один врач Коробейникова,а печать и подпись ставит совсем другая Орлова, это что нормально?Администраторы высокомерные девицы,которым не помешало бы убавить надменности в разговоре с клиентами и к тому же, которые не могут распланировать работу на ресепшене, чтобы посетителям не пришлось стояли в очереди в ожидании оплаты.На вопрос врачу сколько стоит вылечить кариес сразу идет ответ 5 тыс., у них меньше этой суммы вообще лечить не станут, цены запредельные!не советую!

• Ирина, добрый вечер!

Благодарим за Ваше обращение. Скажите, какого числа Вы были на приеме в нашей клинике?

Мы отсмотрим запись приема и разберемся в сложившейся ситуации.

• Ирина, добрый день!

Благодарим за Ваше обращение.

Да, все верно. Первичный прием, то есть осмотр в нашей клинике у стоматолога терапевта стоит 500 рублей, а сам документ - 350 рублей. Нам жаль, что доктор не смогла найти с Вами общий язык и донести всю необходимую информацию по консультационному приему и оплате. С доктором и ассистентом проведена дополнительная работа. Что касается администраторов, они не могут пригласить Вас на оплату, пока доктор не выставит счет, с подобными заминками также проведена работа.

Главный врач клиники свяжется с Вами.