ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Тюмень, Максима Горького, 70 — 3 этаж
  • Максима Горького (ул. Республики) 600 м

Очень жаль,что менеджеры предоставляют некорректную информацию по цене. Увидя акцию в инстаграм, позвонила узнать подробности, не сказали о полноценной стоимости и, что отличается цена в разных клубах. Сказали что карта с безлимитным посещением клуба будет стоит 9500.несколько раз проговорив эту информацию,вдохновлянная приехала на следующий день оплатить. Пришла оплачивать называют другую сумму, очень расстроилась и ушла.

• Lyudmila Pyryeva, доброго дня!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Да, действительно, ценовая политика между клубами различается. Именно поэтому, в рекламном посте указано, что цены начинаются от 9 500 рублей.

Нам очень жаль, что с менеджером у Вас возникли недопонимания. Для выяснения обстоятельств, скажите, пожалуйста, в каком Клубе, когда и в какое время Вы общались с менеджером? А также в комментариях, оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона для связи с Вами.

С уважением,

Управляющий клубом DF Гудвин Юлия Бревнова

• Спасибо,что ответили,очень приятно со стороны администрации. Вообще мне ваш клуб нравится, я посещала его по приглашению друзей. Меня курировала менеджер Екатерина. Какое то время она звонила мне и предлагала приобрести абонемент, но у меня по рабочим обстоятельствам не получалось. Время появилось, увидела рекламу.позвонила 6 декабря в ваш клуб на Максима Горького, проконсультировалась вновь с менеджером Екатериной, расспросив подробности что и как, мне ответили что цена такая, тариф безлимит,что меня устроило и я пообещала приехать на следующий день внести предоплату. Приехала 7 декабря,меня встретила другая менеджер ( Анастасия или Анна, простите заранее, не помню имени) и сказала что цены совсем другие. Я очень разочарлвалась,потому что специально приехала и как будто осталась обманутой.... хотя очень бы хотела дружить с Вашим клубом.

8932-486-48-52