ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов. Отдел продаж
  • Тюмень, Федюнинского, 67 — 1 этаж
  • ТРЦ Остров 270 м

Наконец закончился мой абонемент у конкурентов "рядом с домом", поэтому решила поискать чуть подальше, но лучше. По пути со старой почты, которая находится в острове, заскочили с мужем сюда узнать о ценах. Менеджер предложила нам пробную тренировку с тренером, от которой было сложно отказаться. Зал понравился и обилием зон, и разнообразием и новизной тренажеров, и количеством людей в зале. Кардиозона на входе очень мотивирует работать, думаю, многих она впечатляет масштабом. Есть зал групповых тренировок и зал сайкла (ой как люблю сайкл, кто бы знал).

Занимались с тренером Дмитрием, который прогнал нас по всем группам мышц, дал советы по питанию и по занятиям самостоятельно дома и в зале. Меня впервые спросили о противопоказаниях, а не бросили сходу в "планку". Он показывал все упражнения перед тем, как накинуть меня на очередной тренажёр. Спасибо Дмитрию за сегодняшнюю боль в мышцах и вчерашнюю встречу!

Раздевалка женская на втором этаже большая, есть указатели на номера шкафчиков, чтобы не заплутать. Есть ИК-сауна в свободном доступе рядом с душевой. Дают полотенца для тренажеров, наверное именно поэтому они в таком хорошем состоянии (в других клубах на меня как на дуру смотрели посетители, когда после себя я протирала тренажёр, было неприятно).

Если вы так же, как и я ищете себе новый клуб, рекомендую рассмотреть именно этот, так как по соотношению цена-качество он на 2 шага впереди своих ближайших конкурентов.

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за теплый отзыв, передадим вашу благодарность сотруднику. Дмирий,действительно, высококвалифицированный специалист, он индивидуально подходит к каждому клиенту.

"Желаем Вам успехов и скорейшего достижения цели вместе Драйвом."

С уважением, управляющая DF "Остров" Наталья Горских, +79091880886

• Добрый день, Ксения!

"Желаем Вам успехов и скорейшего достижения цели вместе Драйвом."

С уважением, управляющая DF "Остров" Наталья Горских, +79091880886