Душевные кухни

• Открыто до 20:00

Кухню заказали в конце октября, обещали установить в начале декабря. Поставили вчера! Пришлось в торопях конечно все подготавливать к установке, но это нас не напрягло). И отдельно спасибо Андрею установщику!

Спланировали изготовить совместно менеджером фирмы кухню. Узнал окончательную цену, решил позже зайти. Заключил договор через 3 дня! Кухню сделали через 2 недели! были мелкие косячки но быстро устранили. Мне все понравилось. Спасибо

Как так , людям так хорошо сделали , а кому - то плохо ! Они выборочно делают или у них разные специалисты . Мой отзыв о них ниже , негативный . Но теперь еще и кухня их вздуваться начала и под пленкой начали ворсинки замечать !! В шаге обратиться к юристам и в суд .

kn0pka17 написала 2 отзыва об этом месте

Долго присматривалась к их работам в инстаграм и ни капли не жалею, что выбрала их! Составили эскиз, выбрали материал, изготовили и установили в максимально короткие сроки и с душой, что немаловажно! Все сотрудники, участвовавшие в проекте моей кухни, отличные специалисты и просто душевные люди) Спасибо вам большое!

Немного задержали доставку, обещали в пятницу и не успели, пришлось переносить сборку на неделю, т.к. мы только в выходные дома. Но кухня получилась супер! Советую