Душевные кухни

• Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за шкафы, сделали все на 5. Приду еще за кухней к вам. Обычно нахожу к чему придраться когда покупаю мебель или технику, люблю чтоб все новое с иголочки, и вы полностью оправдали наши ожидания.

Первый раз в жизни заказывала кухню у них. Осталась всем довольна, не считая того что кухню ставили 2 дня, пришлось с работы отпрашиваться. Но это ерунда, кухней очень довольна, просто пищу от восторга

Большое спасибо за ваш отзыв, мы вам очень признательны пусть мебель радует вас!

Большое спасибо установщику, Николаю. Кухня получилась еще лучше чем я ожидала - подогнал кухню под все наши сложные углы, так что не придраться (см. фото). Всем советую! ДК знают свою работу и делают ее на 200% хорошо! Николаю премию выпишите и Андрея не забудьте - они молодцы

Николаю и Андрею передадим и отблагодарим их!

Очень удивлен был сервисом, молодцы! Спасибо огромное, кухня супер))) Все вовремя привезли, установили, и даже сделали подарок: мойку из искусственного камня, У них есть хорошая услуга - подключение всей техники - очень удобно, ненужно переживать , мастера сами все сделали. Еще раз спасибо))