Двери в Тюмени

Салон дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В этом салоне недавно выбирал межкомнатные двери в квартиру и могу отметить, что выбор довольно приличный и цены адекватные. Менеджер профессионально помог с выбором и ответил на все интересующие вопросы. Доставили и установили качественно и добросовестно. Очень благодарен.

После ремонта меняли межкомнатные двери. В этом магазине выбрали двери "Weststyle F28", расцветка "бетон". Размеры 80 на 200 см нам подошли. Двери хорошие, качественные, уже установили.

В этой компании лично мы заказывали межкомнатные двери в количестве трёх штук на каждую из комнат. Заказ был обработан оперативно и доставили в согласованное время. По качеству дверей нареканий нет.

Ничуть не пожалел, что межкомнатные двери для своего загородного дома приобрел именно в этом салоне. Качественно, недорого, а главное смотрятся очень красиво. В целом я у них тут также отметил бы и хорошее качество обслуживания.

Отличная компания, которая делает хорошие двери. Лично мы заказывали у них межкомнатные в количестве трёх штук, то есть на каждую комнату. Доставили их нам своевременно и сразу же установили. Покупкой однозначно довольны.