Дверная ярмарка

Сеть салонов. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 20:00

Хочу выразить слова благодарности мастерам и персоналу Дверной ярмарки. Очень быстро сработали и во время выбора, и на доставке, и при установке. Хорошие двери по распродаже, никаких нареканий пока не вызвали - месяц стоят во всех комнатах. Думаю, что ничего не случится и дальше, если сразу все отлично! Рекомендую однозначно.

Глеб, здравствуйте!

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей компании! Уверены, что эти двери прослужат Вам долгие годы :)

В случае чего - не забывайте, что на товарном чеке указан номер администратора, к которому Вы можете обратиться по любому вопросу, если что-то будет не так :)

С уважением, "Дверная Ярмарка"!

Классный магазин дверей с таким же классным персоналом! Большой ассортимент, глаза разбегаются, выбирали час с лишним. Доставку оформили на следующий день, тогда и привезли. С установкой договорились на воскресенье, после установки дополню отзыв. Пока всё красиво!

Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании!

С уважением, "Дверная Ярмарка"!

Нужна была дверь в частный дом, искала по приемлемой цене, и как не странно именно в этом магазине мне помогли менеджера подобрать уличную дверь с терморазрывом, через 3 дня мне привезли мастера и установили, была так рада и довольна качеством двери и установкой.

Рекомендую!

Наталья, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Низкая цена, высокое качество, быстрая доставка и монтаж с гарантией лучшей работы - это наши основные цели, и мы рады, что держим соответствующую планку!

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за подробно раскрытый отзыв о работе нашей компании!

Рады, что всё Вас устраивает!

Приятного использования!

Компания честная и очень хорошая!!! Рекомендую, сама выиграла приз в конкурсе от группы "Дверная ярмарка", быстро сами доставили, и очень классный, мягкий плед!!!Если в таких мелочах всё на высшем уровне, то не сомневаюсь что двери установят на отлично!!! В дальнейшем и двери закажем!!Спасибо всем очень довольны!!!

Алёночка Плюснина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Еще раз поздравляем Вас с выигрышем. Будем Вас ждать за дверьми!