Дверной профи

Салон дверей
  • Тюмень, 50 лет Октября, 118 — 1 этаж; бизнес-центр Огни Тюмени
  • Пермякова (ул. 50 лет Октября) 270 м

Единственный плюс компании - хороший продавец консультант. Всё остальное очень плохо. При заключении сделки не предупредили о порядке доставки и установке двери. Затем пару раз нахамили и открытым текстом оскорбили. За доставку вместо 700 рублей потребовали 1000. Установщик в назначенное время не приехал, перенесли установку на неделю. Установка была заявлена бесплатная, по факту установщик потребовал 2000. Я ему сообщил, что не согласен, установка должна быть бесплатной. Он позвонил в офис, затем установил дверь и потребовал оплату. При этом ограничитель двери не установил, дал его мне и поручил установить самостоятельно.

В целом работа совсем не организована, бесплатной установки нет, не соблюдают сроки, требуют дополнительную оплату за каждое действие, установку так и не закончили. Отношение на грани мошенничества.

• Спасибо за ваш отзыв Вячеслав, очень льстит что мы вызвали желание прокомментировать нашу работу у такой яркой личности как вы! Хочется сказать одно, то что ДА вас оскорбили прямым текстом, НО это только в ответ на ваши оскорбления и вам пришлось услышать в свой адрес лишь ТО ЖЕ САМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ которым вы назвали менеджера, вы первый человек который просто вывел продавца из себя, разговор записан (о чем наших клиентов предупреждает автоинформатор) и его все слушали на громкой связи, приходите можем и вам включить и напомнить как все было. МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ И РАБОТАЕМ НА ПЕРСПЕКТИВУ И ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, о чем говорят другие отзывы довольных наших клиентов. И то что вы не поняли условия акции в этом нашей вины нет, скидку на установку вы получили в полном объеме. Жаль что в своем подробном отзыве вы не указали то как к вам приехал наш мастер, в оговоренное заранее время (В ТАРАСКУЛЬ ЗА ТРИ ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ), вас не оказалось на месте, вам позвонил мастер спросил где вы, на что вы ответили "НУ, И.....ПРИЕДУ МОЛ СКОРО, И ВАС ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ПОЛ ДНЯ" и после этого берете и пишете отзыв, И ГЛЯДЯ НА ВАШИ ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ВАС ВСЕ НЕ УСТРАИВАЕТ. К сожалению без таких ПРЕКРАСНЫХ клиентов как вы никуда и всем не угодишь НО МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ)))), спасибо вам еще раз за то что выбрали нашу компанию и извините за то что не смогли вам угодить!!!!!