е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

Очень нравится этот магазин 🏪. Расположение удачное - в Премьере (сам магазин в тц находится где угол 50 лет влксм и мельникайте). Ребята работают адекватные, и всегда есть в наличии нужные картриджи. Это единственный в Тюмени магазин 🏪 , где они есть. Ещё бы бумага в рулонах на широкий формат была бы, и было бы совсем замечательно.

Здравствуйте, Альбина. Благодарим вас за высокую оценку и добрый отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше местоположение и общение с нашими специалистами. Ассортимент постоянно расширяется, поэтому, возможно, такая бумага появится у нас. Ждём вас за новыми покупками!

Отвратительная работа компании. Мало того, что заявку обработали через 4 дня после оплаты, так ещё доставку втирают на следующий день после звонка менеджера. Все сроки мне сорвали.

Здравствуйте, Елизавета. Спасибо вам большое за такой тёплый и добрый отзыв, нам интересно и приятно его читать даже длинным. Будем рады видеть вас вновь у нас и читать ваши тексты!

Здравствуйте, Аня. Благодарим за добрый отзыв. Мы очень рады, что вам удалось приобрести у нас телефон по выгодной цене и приятно, что вам понравилось обслуживание нашего продавца. Приходите к нам всей семьёй вновь, будем вам рады!

с двух телефонов звоню, ноль реакции, страшно что-то заказывать или покупать. Удачных перекуров, ребята.

Добрый день, Юрий, спасибо, что сообщили. Подскажите, пожалуйста, время звонков — будем разбираться!