Еда

Простобар
  • Тюмень, Кирова, 26 — цокольный этаж
  • Гостиница Нефтяник 210 м

Были с мужем, не один раз. Если вы хотите посидеть, отдохнуть, посмотреть матч по хоккею или какой фильм - это заведение для вас! Постоянно проводят всякие вечера, джазовая музыка или диджеи.

По поводу еды: салаты понравились так же как и супы. Но вот второе подкачало ((( не горячее!!! Десерты слабоваты в этом заведение, жаль ((( хотелось бы закончить трапезу за чаепитием с вкусным десертом. Отдельно хочу отметить лимонад!!! Нам рекомендовала официантка. В самом деле стоит попробовать!!!

Интересный дизайн интерьера. Без вычурности прям под название простобар )))

Занимательные салфетки под горячее! Поиграйте в морской бой пока ждёте заказ )))

Извиняюсь за фото с пустой тарелкой ))) но за просмотром матча забыла сделать фото 'до' )))