Единая служба 500-400

Центр страхования
  • Закрыто до 09:00

Хочу сказать огромное спасибо страховому агенту Любе.

Очень отзывчивая, любезная. Приятно было с ней общаться. Всё доступно объяснила, дала рекомендации. Работать с ней одно удовольствие!

Благодарим Вас за отзыв, Роман! Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом и спасибо Вашим знакомым, которые посоветовали к нам обратиться. Действительно, Надежда очень профессиональный и грамотный сотрудник, очень внимательно относится к своей работе. Всегда рады видеть Вас в наших гостеприимных офисах!

Работа с клиентами на высшем уровне. Проконсультировали во всех вопросах , помогли достичь самой выгодной цены автострахования. Я очень доволен и благодарен. Рекомендую однозначно.

А мы благодарны Вам за такой отличный отзыв, Дмитрий! Всегда рады Вам и Вашим друзьям в наших гостеприимных офисах. С уважением, команда "500-400 Страхование"

Воспользовались услугой оформления страхового полиса в Центре страхования.

Оценка: отлично!

Всем рекомендую специалиста Надежду!

Экономия Вашего времени и денег: быстро, качественно, надёжно!

Всё оформление заняло минимум времени при максимуме комфорта!

Благодарим Вас, Любовь, за отзыв! Мы очень стараемся сделать все максимально комфортно, быстро и качественно для наших клиентов. Всегда рады Вам и Вашим знакомым в наших гостеприимных офисах. С уважением, команда 500-400 Страхование

Ребята работают хорошо все понравилось Сделали все быстро не нужно на куда ездить все сделали онлайн