Единая служба 500-400

Центр страхования
  • Закрыто до 09:00

Понадобилась страховка жизни для ипотеки СБ. После того, как СБ выкатил стоимость страховки в своей СК, волосы встали дыбом. Вспомнил, что оформлял ОСАГО в 500-400 (Привет Алексею!) и закинул им удочку. По факту предложили страховку в 2 раза дешевле, при этом оформили все дистанционно и привезли полис прямо в офис СБ.

Ребятам респект и удачи!

Спасибо Вам за душевный отзыв, Семьдесятвторой! Спасибо, что стаи нашим клиентом и что находите время написать отзыв о нашей работе!

Оформляю здесь (у Надежды С.) полис Осаго уже в третий раз. Нравится бесплатная доставка полиса и дистанционное оформление. Консультируют по возникшими вопросам. Быстро, несложно.

Спасибо за отзыв и спасибо, что с нами уже три года! Хороших Вам дорог!

Страхую в этой компании уже вторую машину - Алексей все делает очень оперативно и максимально профессионально! Приехал - заплатил - получил!

Так держать!

Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам в нашем офисе!

Пользуюсь услугами службы 500-400 не первый год, всегда квалифицированно и оперативно оформляют полисы.

Теперь уже и коллеги оценили все преимущества компании: доставка, оформление полиса в день обращения и оплата по карте.

Алена, всегда рады Вам и Вашим коллегам! Спасибо, что Вы с нами!

Алена Киселева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Артемий! Спасибо за Ваш отзыв, спасибо, что Вы с нами!

Отдельно выразим благодарность нашему менеджеру Надежде.