Единая служба 500-400

Центр страхования
  • Тюмень, Мельникайте, 125 — 1 этаж
  • Валерии Гнаровской 80 м

Добрый день! Посоветовали обратиться в Единую службу страхования для страхования автомобиля. Посоветовали обратиться к Смольниковой Надежде. Надежда быстро помогла оформить полис, всё объяснила, обо всем рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Полностью доволен ее работой, буду в дальнейшем сотрудничать с данной компанией и с ней в частности. Рекомендую всем обращаться в данную компанию, не пожалеете

• Благодарим Вас за отзыв, Роман! Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом и спасибо Вашим знакомым, которые посоветовали к нам обратиться. Действительно, Надежда очень профессиональный и грамотный сотрудник, очень внимательно относится к своей работе. Всегда рады видеть Вас в наших гостеприимных офисах!