Энергия

Транспортная компания
  • Тюмень, Чекистов, 36 ст18а
  • Пригородная 270 м

Посылка пришла неделю назад. По причине плотного графика работы, забрать её не могу. Всю неделю пыталась позвонить и договориться о куренной доставки. Из указанных телефонов не один не отвечал. На сайте заказала обратный звонок-тоже без результатно. По горячей линии даже не извинились ,но заявку приняли.Сумму к оплате сказали неправильно. Курьер объявился с хамоватым гонором после обеда,за требовал большую сумму к оплате. Безналичного расчёта нет. К оплате у меня данной суммы не было. Что весьма разозлило курьера. На что он сказал :"Ну и ВСЁ!". И положил трубку.

Одним словом,хамы и некомпитентные люди. На таком большом рынке нужно держаться за каждого клиента и подходить тщательно к выбору работников(курьеров).

А компаниям нужно уважать себя и своих клиентов и выбирать более комфортные транспортные компании для доставки грузов.