Эстетик

Семейная стоматология
  • Тюмень, Республики, 62 — 242 офис; 2 этаж
  • Сквер им. Немцова 50 м

Практика посещения стоматологий большая, по этому для себя решил что лучший врач это тот что с опытом. И не два-три года а лет так 15-20, чтоб прям на все случаи жизни. Была необходимость сделать чистку и вылечить кариес. записался через сайт к конкретному врачу - Ольге Сергеевне Радионовой. Чистка процедура не очень приятная, спасибо доктору, что провела ее мастерски не затратив много времени. Кариес же оказался не просто а кариесом, а глубоким. В принципе лечение прошло чуть дольше чем планировал, но зато качественно. Буду иметь вас ввиду на следующий плановый осмотр.

• Добрый день, Дмитрий!Благодарим за чудесный отзыв о нашем докторе. Ольга Сергеевна действительно очень приятный человек и высококвалифицированный врач с огромным стажем работы. Обязательно передадим ей ваши слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!) Всегда рады видеть вас в нашей клинике!