Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Тюмень, Ленина, 38/1 — 1-2 этаж
  • Первомайская 450 м

За своей мечтой обратились в АН «Этажи».

Первая наша попытка оказалась неудачной, так как первый риелтор не был заинтересован в наших желаниях и возможностях, узнав о наших ограничениях прекратил все контакты.

За своей мечтой обратились в АН «Этажи».

Старались искать сами. Понравился один вариант, позвонили по номеру. Девушка соединила нас с риелтором Кочкаревым Аланом Борисовичем. Он очень приятным, спокойным голосом все четко и хорошо объяснил нам. Пригласил на встречу. Мы сразу ему озвучили наши возможности, дабы не терять ничье время. Алан Борисович сказал, что будем стараться, будет сложнее, но возможно! Произвел хорошее впечатление, очень вежливый, внимательный, грамотный. Чувствовалось, что с этим человеком можно иметь дело. Начали с ним работать. Всегда был на связи, всегда подсказывал и все объяснял. При всех просмотрах квартир, вместе с нами осматривал всю квартиру, озвучивая все минусы и проблемы. Довольно таки существенные, которых мы (мама с дочерью) даже не замечали. Старался как для себя.

Дальше две неудачные наши попытки выйти на сделку. Первый раз подвели сами продавцы, а второй раз уже застройщик. Не передать словами, как же мы расстроились и упали духом. Казалось, что уже ничего не получиться. Но Алан Борисович поддержал нас и успокоил. Сказал, значит не наше. Наше будет намного лучше! Из-за потерянного времени пришлось переподавать документы еще раз на ипотеку. Снова одобрение. И вдруг вот оно чудо, прекрасный, просто шикарный вариант. Новостройка с ремонтом, по приемлемой цене. Боялись в слух говорить даже между собой, чтобы не спугнуть удачу. Алан Борисович четко и быстро сработал. Оставалось только ездить и ставить подписи. Прошли мы очень сложный путь, где были сильные переживания и расстройства, но поддержка прекрасного человека, который пропускал все через себя, давала надежду двигаться дальше. Очень много тратилось его времени, даже в нерабочее, позднее время на звонки, разговоры, объяснение, поддержку. Мы очень и очень благодарны этому человеку, профессионалу своего дела! Человеку ответственному, пунктуальному, внимательному. Можно перечислять еще много и много его достоинств. Своей работе он отдается на все 100%

Низкий Вам поклон и от чистого сердца благодарим Вас за Ваш труд.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, удач, счастья, благополучия. И хороших клиентов!

А АН «Этажи» огромное спасибо за такого профессионала! Без сомнения порекомендуем только «Этажи» и только Кочкарева Алана Борисовича.