Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Тюмень, Ленина, 38/1 — 1-2 этаж
  • Администрация г. Тюмени 160 м

Продаю дом с земельным участком, разместил объявление, потихоньку торгуюсь, оплачиваю продвижение. Позвонила мне вчера пожилая женщина, поговорили с ней нормально, я ответил на вопросы, договорились на следующей неделе на просмотр. Она собиралась приехать с риелтором.

Через несколько часов звонит агентиха, сказала, что клиентка сама нашла объект, но ей нужно внести мой дом и участок в их базу. Я согласился. Потом это недоразумение пишет мне в мессенджере какая у них комиссия и что я получу на руки сумму за вычетом этой комиссии. Т.е. агенты этажей полагают что если их сразу не послали на большой теннис, значит уже можно требовать комиссию. Как можно требовать комиссию с человека, который не нанимал тебя? Зовут это туловище - Анна Раисовна. У меня от её наглости дыхание перехватило. Этажи - зло.

• Добрый день, Вячеслав!

Вы оценили нашу компанию, благодарим за уделенное время.

Верно, комиссионное вознаграждение взимается как с продавца, так и с покупателя - это два различных этапа работы с клиентами. Мы бесплатно оказываем нашим клиентам полное юридическое сопровождение от момента заявки и не оставляем Вас даже после совершения сделки. Колоссальный опыт и узкая специализация в юридических тонкостях работы с недвижимостью, накопленный за долгие годы работы юристов нашего Центра сопровождения сделок, делает наши услуги высокопрофессиональными и позволяет решать даже самые нетипичные кейсы и находить решения самых безвыходных задач.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Специалист действительно должен был проинформировать Вас в полном объеме изначально. Данный вопрос будет проработан.

Желаем Вам скорейшей продажи. Всего доброго!

С уважением, компания "Этажи"

• Вы, видимо, не умеете читать😂. В отзыве написано, что я вас не нанимал, соответственно не ваш клиент. Надеюсь, когда-нибудь, поймёте что там написано. С таким же успехом можете подойти к любому человеку на улице и требовать комиссию😂