Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Ялуторовск, Ленина, 42 — 1 этаж
  • Городской сад 180 м

2,5 года назад я обратилась в компанию Этажи для продажи квартиры, её передавали трём риэлторам, но за два с половиной года я так и не получила ни разу никакой обратной связи.

Некоторое время назад цены на недвижимость очень сильно подросли, но никто не проинформировал меня об этом, цена на квартиру осталась такой же, как 2,5 года назад, а это разница в 600000 рублей и почти половина от общей стоимости квартиры, не плохо, да? Так как никто со мной ни разу не связался, то и выяснилось это совершенно случайно, после того как Пылкина Ольга вывела меня на задаток буквально в течение нескольких часов. Я задала ей вопрос как так получилось, что я продаю квартиру ниже её кадастровой стоимости и почему она не обговорили со мной цену до того как прислать предварительный договор, но ответов на эти вопросы так и не получила. Ольга начала убеждать меня что квартира с "нюансами", но с какими именно так и не смогла объяснить, потому что нюансов нет, это чистейшей воды обман. Хотя может здесь мне ответят на вопрос нюансов, очень интересно услышать что-же нашли в квартире, купленной за наличные деньги у застройщика 7 лет назад, за это время в ней никогда даже прописан никто не был. Может быть именно это и есть нюанс, про который так убедительно рассказывала риэлтор для продажи недвижимости за бесценок?

Позже риэлтор прекратила со мной общаться и на связь со мной вышла менеджер продаж Семина Анастасия, которая по сути отстаивала интересы риэлтора и покупателя. Все наше общение сводится к тому, что я нахожусь в безвыходных положении и либо должна принять цену покупателя, либо вернуть залог в двойном размере. Я объяснила что в таком положении оказалась по вине риэлтора и мне бы тоже хотелось, чтоб компания выступала и моих интересах тоже, а не просто давила на меня, после чего мне звонила юрист, которая сказала что выбора у меня нет, потому что покупатель очень хорошо подкован в юридических вопросах и еще раз напомнила мне о том, что я должна и обязана согласится на требования покупателя. высший профессионализм в сфере оказания услуг. Получается, что если ты продавец, то и интересы твои компания защищать не обязана, молчи и плати деньги. По итогу у меня есть выбор без выбора благодаря действиям и руководству компании Этажи.

От своего лица хочу сразу всех предупредить ни в коем случае не связываться с данной компанией в лицах риэлтора Пылкиной Ольги, менеджера отдела продаж Семиной Анастасии, директора Кривякиной Елены.

• Добрый день, Ольга!

Вы оценили нашу компанию, благодарим за уделенное время.

Ранее Вам уже была предоставлена обратная связь по обращению от руководства офиса в Краснодаре.

Компания не может изменить условия сделки по запросу одной из сторон, пренебрегая ранее подписанными документами, если другая сторона изменений не поддержала (это вне рамок законодательства).

Сотрудники агентства действуют в рамках подписанных документов, законодательства РФ и стандартов компании.

С уважением, компания "Этажи"