EVA STAR

Ателье по пошиву автоковров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо за отзыв нашей команде было приятно работать с Вашим автомобилем ! Очень рады что Вы довольны результатом !

Хочется оставить отзыв.

Делал химчистку автомобиля, т.к авто рабочий и не совсем свежий, салон был уже "подубит".

С химчисткой справились на ура, все желтые пятна и подтеки с потолка и въевшаяся соль с пола просто исчезла.

Кожа в салоне так же стала выглядеть гораздо свежее.

Огромная благодарность за проделанную работу!

Добрый день! Спасибо за отзыв очень приятно что Вам понравилось качество выполненных работ ! С уважением команда Eva Star !

Вытерся руль на столько, что перекрашивать его никто не согласился, только перешив. Честно говоря никогда не видел перешитых рулей (а может просто внимания не обращал), но когда мне отдали готовый, я был в шоке! Строчки ровные, натяжка отличная, без жимков и потяжек! А на тактильность, руль стал еще приятнее! Спасибо ребятам - работа на 5+!

Добрый день! Спасибо за отзыв , рады были помочь ! С уважением команда Eva Star

Добрый день! Спасибо за отзыв жаль что Вы не совсем верно поняли информацию в рекламе у нас нет и не было цели вводить в заблуждение! Всего доброго с уважением команда Eva Star !

Я в восторге! Ребята приветливые, внутри всё чисто. Коврики сделали идеально по размеру и меньше чем за час, и это с учётом того что вместе с моей Микрой делали коврики для Инфинити. Ну и бонусом молодой человек мне подправил выбившийся ковролин на место - за это отдельное спасибо ☺️ Однозначно рекомендую!!!