EVA STAR

Ателье по пошиву автоковров
  • Закрыто до 09:00

Делал перетяжку кресел на форд транзит, Никита оч.хороший мастер, рассказал и помог подобрать материалы. Всё понравилось, ребятам спасибо и успехов.

Антон, спасибо за отзыв. Приезжайте))

услуги супер отношение к лиенту на высоте к каждому индивидальный подход работают на совесть всем спасибо Дмитрию большое спасибо химчистка салона отлично всем рекомендую не пожалеете обращайтесь лучшие по тюмени

Андрей, спасибо за добрые слова. Мы стараемся развиваться и оказывать только качественные услуги. Благодаря обратной связи от наших клиентов мы становимся лучше😉

Сергей, спасибо за такой отзыв! Вы правы, что для нас очень дорог авторитет нашей фирмы. Мы стремимся стать лучше и оказывать только качественные услуги. Благодаря обратной связи от наших клиентов, нам будет проще развиваться. Спасибо Вам за доверие.

Преобрел коврики, чехлы на прадо, качество хорошее, буду рекомендовать! Быстро, качественно установили.

Амангали, спасибо за отзыв! Приезжайте еще)

Долго думала, что же подарить зятю в его Тойоту? И нашла прекрасный сюрприз: купила ворсовые коврики. Заказала, быстро изготовили, красивые, удобные, прочные. Теперь ездит и меня вспоминает добрым словом. Я и рада. Всем рекомендую: ребята -просто молодцы - работают быстро, ловко. Словом, мастера своего дела. Спасибо за доставленное удовольствие.

Елена, спасибо большое за такие добрые слова) Приезжайте ещё😉