Evakovrik

Ателье по пошиву автомобильных ковриков
  • Тюмень, Бирюзова, 6 ст7 — 2 этаж
  • ДК Торфяник 550 м

Заказывал Коврики на Митсубиси Ланцер предоплату попросили сразу скинуть на карту делали две недели хотя обещали два дня сами не звонили приходилось самому звонить и всё время отговорки делали то материала нет то времени, в итоге сделали постелил и то водительский коврик постоянно зацепляет педаль сцепления а пассажирский тоже маленько не так лежит. Вообщем больше не буду заказывать у них ничего отношение к клиенту ни какое не хочешь не заказывай даже не извинились за задержку.

• Уважаемый skazochnik_2012, у нас срок изготовления заказа от 40 минут до суток, вся цветовая гамма материала в наличии. Просим предоставить данные заказа, а также скриншот о предоплате на адрес электронной почты evakovrik72@mail.ru. В противном случае, мы делаем вывод, что Вы оформляли заказ в другой компании, либо Ваш отзыв заказной.

• Добрый день о каких 40 минутах вы говорите сразу сказали в течении 2-3 дней, скрин пока не могу скинуть так как оплату производила девушка и она пока уехала в отпуск как приедет через две недели сразу же скину.

• У нас нет таких сроков изготовления. Срок от 40 минут до суток. По готовности Вам звонят или приходит смс. Предоплата вносится по одному номеру телефона, который указан во всех наших официальных группах. Есть вероятность, что Вы делали заказ у перекупов, которые производили выдачу ковров по нашему адресу (территория достаточно большая). К сожалению, Вы не первый кто с этим столкнулся. Недобросовестные продавцы пользуются уже известными компаниями для осуществления продаж.