Европотолок

Центр натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

Отработали быстро и четко как настоящие профи. Утром произвели замер, к вечеру уже установили потолок. Спасибо за потолочный плинтус и недорогие светильники.

Радует универсальность натяжных потолков. Легко чистить. Заказывали в Европотолок для всей квартиры. Вышло не так дорого, плюс подарили потолочный плинтус.

Сотрудничеством остались довольны. Заказывали потолки на кухню и в спальню. Замерщик дал много советов по расположению светильников, дизайну потолка. По качеству претензий нет.

Мы когда выбирали подрядчика, видели много групп в соц сетях. В Европотолок было очень много реальных работ, а не фоток с интернета. (Мы почти все выучили, т.к. много читали про типы потолков и т.п.) Заключили с ними договор, ребята приехали установили примерно за 6 часов. Потолкам радуемся уже 4 месяца.

Долго не могли определиться с типом потолка. Остановились на двухуровневом. Европотолок дали скидочку как новоселам, плинтус и чистый монтаж сделали бесплатно. Думаю обратимся еще, отличная компания.