Family

Семейное кафе

В этом семейном кафе неоднократно обедала во время бизнес-ланча. Меню предлагает несколько вариантов блюд - есть из чего выбрать. Блюда мне понравились - вкусные и порции для меня оптимальные, однако мужчине может не хватить. Меню бизнес-ланча меняется периодически. Стоимость от 185 рублей за салат+суп+напиток до 325 рублей за комбинацию салат+суп+горячее+напиток. Все бы хорошо, но хотелось бы, чтобы в часы пик обслуживали побыстрее, а то иногда в зале только одна официантка, которая разрывается между посетителями, а время обеда ограничено. Опять же в часы пик сложно найти свободное место, но это говорит о популярности заведения. Приятно, что у кафе привязано к бонусной системе Плазиус - это несомненный плюс. В целом это заведение рекомендую.

• Наталья, добрый день! Спасибо большое за полезный отзыв о нашем кафе и вашей рекомендации! Вы правы, в обеденное время у нас большое количество посетителей, поэтому с недавнего времени стараемся, чтобы в "часы-пик" работали 3 официанта (минимум 2). Будем рады снова вас видеть на новом бизнес-ланче!:)