Farfor

Ресторан доставки
  • Тюмень, Московский тракт, 133 — 1 этаж
  • Спортцентр Энерго 270 м

Оформила заказ за 3ч до назначенного времени,в итоге привезли с задержкой почти на 2ч.,все холодное, пицца,роллы,но это ещё не все.Заказала по акции пиццу 30 см и в чеке указано 30см,но курьер почему то привез 25см,курьер так быстро убежал,что я ничего не успела сказать.Бегает то он быстро,а развозит заказы очень медленно.Пока ждала заказ уточняла у менеджера почему так долго едит курьер,ведь от меня до места производства 15-20 мин пешком,она говорит,что по другому адресу собирают заказ,зато в счёте указан тот адрес что по соседству,обман.Давно заказываю здесь и сервис с каждым днем все хуже и хуже.Оплату за заказ взяли,а чек не дала "шарашкина контора".Если Вы хотите заказать пиццу или роллы,не заказывайте здесь.

• Добрый день, Лариса! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, указанного при оформлении. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами. Спасибо за обратную связь!