Фасоль

Шиллера 46к3.

Добрый день всем.

Хочу оставить отзыв магазину Фасоль находящегося по адресу:

Шиллера 46к3.

Зашли купить продуктов в это г...номагазин и пока набирали с мужем продуктов все больше и больше приходили в ужас. Продукты выставленные на продажу, мало того, что не соответствуют товарной выкладке и эстетики, так ещё большая часть просрочена - черные бананы, гнилая капуста...про кисломолочные продукты вообще молчу - у всех срок годности если не закончился, то заканчивается на ЗАВТРА уже.

Но большей феерией заслуживает отношение продавцов, которые во первых общаются по хамски, во вторых не имеют средств защиты, маски перчатки, а в третьих отказываются предоставлять: жалобную книгу, контакты руководителей.

Хотели взять яйца, открыли упаковку, проверить целостность и, нам открылся чудный вид протухшего яйца, в котором началась заводиться новая жизнь, канал ВВС был бы в восторге снять остросюжетный фильм по данному факту и скорее всего это имело бы успех на больших экранах, по скольку для такого опыта нужно неделями ждять, что бы яйцо стало ЧЕРНЫМ мать вашу. В итоге это яцо зарачкало мне руку, я попросила салфетку вытереть руки, в ответ получила:

" Салфетки нет. Я не обьязанна вам предоставлять ничего. "

А потом ещё и обвенила меня в том что я яйца бью в магазине.

В итоге мне так ничего и не дали обо что вытереть руку. Она просто села на стул как ни в чем не бывало. Кн ку жалоб, как уже писала выше, мне так и не дали. Подошёл какой то мужчина ( она назвала его охранником) но выглядел он как простой человек с улицы. Они с моим муже. Поискал книгу. Безрезультатно. Номер руководителя мне тоже отказались давать.

В общем итог:

1. Продукты с космической ценой

2. Просрочка сплошная

3. Хамоватые продавцы

4. Не соблюдение порядка в магазине, везде грязь

5. Отсутствие масок и перчаток на продавцах и охранникам

6. Отсутствие жалобной книги.

Если вдруг руководитель читает отзыв:

Это было ночью 01.11.2020г. Продавец отказалась называть свое имя.

Прошу принять меры. И Ответить мне на это сообщение! Роспотребнадзор ВЫ КУДА СМОТРИТЕ, ЭТО ПРОСТО УЖАС.