Фибоначчи

Кухня-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Добрый день, Екатерина!

Искренне благодарим Вас за обратную связь! Для нас действительно очень важно понимать,где нужно доработать и Вы нам в этом очень сильно помогаете! Надеемся не в последний раз, Вы были у нас в гостях и при следующем посещении, оцените работу над ошибками!

Ждем Вас вновь! :)

Добрый вечер!

Команда Фибоначчи искренне благодарит Вас за обратную связь, мы это очень ценим! Обязательно проведем работу с кухней по поводу данных блюд! Надеемся, что не в последний раз видели Вас в гостях и сможем исправить первое впечатление!

Ждем с нетерпением в гости!:)

• Добрый вечер, Елена!

Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилась наша кухня и коктейли! По поводу данной ситуации провели работу над ошибками, еще раз огромное спасибо!

Ждем с нетерпением в гости вновь!

• Добрый вечер, Алена!

Команда Фибоначчи благодарит Вас, что уже не раз приходите к нам в гости! Безумно рады, что и в этот раз смогли чем-то удивить. Огромное спасибо за обратную связь и теплые слова о нашем заведении! Будем рады видеть Вас как можно чаще!

До новых встреч! :)

Alena_rediskina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, Галина!

Всегда очень приятно читать подобные отзывы! Мы искренне рады, что наше заведение пришлось Вам по душе. Команда Фибоначчи благодарит Вас за высочайшую оценку и теплые слова! Отвечая на спор: Управляющая компания Брусники, никакого отношения к нам не имеет. :)

Надеемся еще не раз увидеть Вас в гостях!