Фибоначчи

Кухня-бар
  • Тюмень, 50 лет Октября, 57в — 1 этаж
  • Севастопольская 310 м

Все стабильно, кальян классный, единственное, что лично мне не нравится, это отсутствие сэндвичей и бургеров, для меня-это самая вкусная еда, я ничего не имею против пасты, салатов и супов, но мне они не особо заходят, в любом заведении, хотя, это дело вкуса. К кальяну нет претензий, единственное, что иногда меня немного напрягает, что Дарья использует табак д-гастро, который я не считаю высококлассным табаком, и по причине короткой памяти забываю напомнить-только без этого долбанного д-гастро или аль факера)))) но это скорее моя вина) очень хотелось бы, чтобы ассортимент табака расширили и добавили оригинальный старбаз, ибо его нигде нет, и это было бы прикольной фишкой, если вы гонитесь за эксклюзивностью. Для меня, например, лучше старбаза нет вообще ничего, курил бы и курил только его, такие вот дела.

Коначно, дарк, фумари, хука и и т.д. Это хорошо, но америки не хватает определенно, очень надеюсь, что будет расширение ассортимента.

• Добрый вечер, Антон!

Искренне благодарим Вас за столь развернутый и конструктивный отзыв. Обещаем Вам, что обязательно учтем Ваши пожелания относительно табака! Ведь даже, если Фибоначчи кухня-Бар не специализируется на кальянах - то в любом случае мы должны показывать уровень во всех наших компетенциях! А что касается кухни: к сожалению, концепция гастрономии не позволяет нам сойти с намеченного пути!

Благодарим Вас повторно, ну и конечно же ждем Вас вновь!