Фибоначчи

Лаундж-бар
  • Открыто до 02:00
    в избранное

• Оценки

Очень понравилось заведение, особенно обслуживание.

Парни во вторник работали очень обаятельные, вежливые и учтивые.

Кальян забили прекрасный, ко всем пожеланиям прислушались

Попали с друзьями сюда случайно. Приятно удивила атмосфера, интерьер интересный и продуманный до мелочей. Предложили на выбор вкусы кальяна исходя из наших предпочтений. В общем место очень приятное и уютное. Буду с удовольствием его посещать с друзьями!

Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Команда Фибоначчи рада, что наше заведение пришлось Вам по душе :)

До новых встреч!

Потрясающая кухня! Заказывал на этих выходных рибай, мясо приготовлено просто отлично) Спасибо повару! Очень понравился интерьер заведения, его атмосфера и коллектив. Роксана, спасибо вам за гостеприимство!

Добрый день, Никита!

Выражаем огромную благодарность за оставленный Вами отзыв! Команда Фибоначчи очень рада, что Вы дали высокую оценку нашему заведению :)

Надеемся видеть Вас в качестве постоянного гостя)

До скорой встречи!

Ради интереса зашли в кальянную рядом с домом и нашли для себя отличное место для отдыха. Великолепный сервис, отличная кузня, приятная атмосфера. Отдельное спасибо официанту Ксении, которая является примером того, каким должен быть настоящий профессионал. Так держать!

P.S. Либенвайз обязателен для дегустации.

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Наша команда рада, что Вы открыли для себя место для отдыха :)

Хотели бы видеть Вас в качестве постоянного гостя! До новых встреч :)

Добрый день!

Наша команда выражает огромную благодарность за столь приятный отзыв! Мы стараемся делать всё для Вашего комфорта! Приходите к нам чаще!

Ожидаем Вас вновь! :)