FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Много раз обращался в это СТО. Хороший сервис, все быстро и качественно, цены немного выше конкурентов.

Нормально, быстро и качественно отремонтировали мне проводку на Альфе Ромео. По цене тоже вышло норм.

Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Мы очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой! А при необходимости мы всегда готовы помочь! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!

Очень хорошая сеть автосервисов! Быстрое и грамотное обслуживание клиентов. Отличный ассортимент, который отличается от всех остальных магазинов. Удобное расположение, только высококвалифицированные сотрудники.

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Покупал множество деталей в данной компании, в качестве не сомневайтесь, все работает отлично. Всегда обращаюсь с какой-либо проблемой, всегда помогают решить быстро и качественно. Советую всем!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нас очень радует, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции. Надеемся, что такие же положительные эмоции будут сохраняться после каждого посещения нашей станции!

Работаем для Вас!