FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный сервис, обращаюсь к ним не первый раз. Хорошие мастера, которые готовы быстро решить любой вопрос. Можно было бы и подешевле, конечно, но я готова платить за комфорт и сервис.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Данный автосервис устраивает полностью обращался по улице Талинская 4а к1. Приехал,что бы заменили топливные шланги (ваз 2172 приора),сделали все качественно и аккуратно!!!проблем никаких не возникло!!!Все молодцы,всем спасибо))))рекомендую данный автосервис!

Отличный сервис, делал замену ступечного подшипника и масло в двигателе, цена приемлемая. Удобная клиентская зона. Мастеру приемщику, Виталию, спасибо ответил на все интересующие вопросы 5 балов из 5. За диагностику ходовой части отдельное спасибо буду и в дальнейшем обращаться за помощью

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно учтем Вашу благодарность мастеру в ежегодном конкурсе "Лучший сотрудник Компании".

Очень рады, что Вам у нас нравится, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!