FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Как у официалов только дешевле. Быстро, качественно, комфортно. Записался, сделали диагностику, выписали рекомендации. Все как надо !

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хорошее сто , современный удобный дизайн, запчасти есть в наличие , программа бонусов радует , с заботой о клиентах .

При записи вам перезвонят уточнят , в общем все пунктуально / ну и хороший вежливый персонал сложно не отметить ! Рекомендую

Была в этом сервисе первый раз, очень вежливый и позитивный персонал, сделали диагностику авто и устранили проблему, чему я безгранично рада. Всем буду советовать данный автосервис.

Персонал квалифицированный, вежливый, понимают ситуацию, идут на встречу! Машину сами загоняют, время ожидания не долго! Зона ожидания, кофе, иксбокс

Обслуживаюсь в сервисе на 30 лет победы, ребята очень грамотные, знают толк в своём деле. Запчасти всегда есть в наличии. По обслуживанию все расскажут + приветствуется нахождения клиента в рабочем цеху, что меня лично очень радует + гарантия 1 год как на запчасти так и на работу. Рекомендую всем кто любит и ценит свой автомобиль!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!