FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня был в Fit Service, менял масло в двигателе и лампочки в противотуманных фарах. Порадовало быстрое и качественное обслуживание. Сразу сделал проверку ходовой, как раз была акция. Грамотные специалисты, все доходчиво объяснили, хороший сервис. Всё очень понравилось. Буду обращаться сюда и дальше

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

sanchotm написал 4 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

С уважением, команда F!T Service!

Сервис отличный, радует что быстро работают, с ремонтом не затягивают, лишних работ не накручивают. плюс бонусная система периодически выручает. Единственный минус это система обзвона клиентов, иногда они дико надоедают. А в остальном всё полный порядок

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис, нашли проблему и устранили ее. Вежливый персонал. Особенно порадовала зона ожидания для клиентов - кофе и приставка; все чисто и прилично 😊 спасибо!!

С уважением, команда F!T Service!

Сегодня был в Fit Service, делал диагностику двигателя и ходовой системы. Порадовало быстрое и качественное обслуживание. Грамотные специалисты, хороший сервис. Это очень удобно. Всё очень понравилось.

sanchotm написал 4 отзыва об этом месте