FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Отличный сервис! Гостеприимные, вежливые ребята. Есть комната ожидания. Стоит Xbox. Есть кофе машина. Уютная обстановка. Есть столик для детей с разукрашками.

Добрый день! Посещала Ваш сервис, все очень понравилось. Удобная зона ожидания, обслуживание быстрое и качественное. Отдельное спасибо мастерам приемщикам Артёму и Михаилу за сопровождение автомобиля на всех этапах сервиса. Руководству сервиса желаю огромной выручки, сотрудникам сервиса хорошей зарплаты.

Приезжала на диагностику, были выявлены проблемы. Сразу же было принято решение заказать деталь на замену, была доставлена уже на следующий день, через день деталь была заменена, в течении 30-40мин. Отдельное спасибо, мастеру Артёму Евгеньевичу, за добросовестную работу, все подробно рассказал, показал и подсказал, как лучше сделать.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо, все сделали хорошо, персонал отзывчивый, все хорошо объясняют и делают. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Хорошая и удобная клиентская зона. Сделали все очень быстро и по адекватной цене