FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень понравилась очень даже недорогая диагностика, Годин мастер проходил, смотрел. Подробное заключение.

Заехали на бесплатную диагностику кондиционера и были приятно удивлены уровнем сервиса! Сотрудники дополнительно проверили работу тормозной системы и освещения автомобиля. На время ожидания оборудованная отличная комната отдыха. Т. К. С нами был ребёнок, то мы оценили наличие детского уголка и игровой приставки. Всем рекомендуем!

Очень хороший сервис по ремонту. Квалифицированный персонал, отзывчивый. Сделали очень быстро без каких либо замечаний и проблем. Всем огромное спасибо за Ваш сервис.

Проблему нашли очень быстро! Все сделали, работает хорошо, проблема была в электрике, делал мастер Александр, большое спасибо Fitservice

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Прекрасный сервис! Обслуживание на высоте! Делала диагностику кондиционера, рассказали в точности о неисправности. Предложили сразу же исправить. Рекомендую