FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тюмень, Таллинская, 4а к1
  • Таллинская 390 м

Всем доброе времени суток! Недавно приезжал в этот сервис что бы сделать осмотр своего автомобиля и выявить неисправности, очень понравилось обслуживание, чувствуется профессионализм работы с клиентом и знания автомобиля, цены приемлемы , скорость приема автомобиля и ремонт на высшем уровне. Хотел бы отметить сервисного консультанта Бакланова Михаила, очень отзывчивый парень и опыт его работы сразу почувствовался, видно что он эксперт в своём деле, рекомендую всем обращаться к нему, и именно в это сто.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Создание первого впечатления о нашей Компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика. Обязательно передадим Ваши слова - ему будет приятно!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Всегда готовы помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!