FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тюмень, Таллинская, 4а к1
  • Таллинская 390 м

Доброго времени суток , хочу поделиться своими впечатлениями об сервисе F!TSERVICE , начну с первого , найти данный сервис весьма легко любыми способами :социальные сети , на картах везде есть , контактные номера даже загуглить можно , записаться можно так же что в электронном так и по звонку на удобное для Вас время . Записался по телефону , приехав в удобное мне время , первое что мне понравилось это обслуживание и общение людей которые меня встретили (менеджеры) , предложили напитки , пока мастера будут делать обследование , в то время пока я был в ожиданиях пообщался с ними по душам что было очень приятно , был проездом так что ещё и подсказали где лучше отдохнуть и погулять ) Мастера очень быстро нашли ошибки моего автомобиля, а устранили их ещё быстрее , а самое удивительное что меня удивили стоимостью всех оказанных услуг ( даже смешно писать , это копейки ) , хотя был на нескольких сервисах и мне как человеку не понимающему говорили весьма внушительные суммы скорее всего понимая что я чайник в этом деле ))) Теперь буду пользоваться только сервисами которые поддерживают они по всей стране ) Всем рекомендую и на себе проверил что дешевле и лучше нету негде !!!! Удачи и процветаниям Вам!!!!

• Добрый день!

Благодарим Вас за такой содержательный отзыв и тёплые пожелания в адрес нашего сервиса!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу, клиентоориентированное обслуживание и комфорт нахождения на станции.

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого. Мы развиваемся и растем только благодаря нашим Клиентам.

Стараемся учитывать все аспекты нашего проявления. Здорово, что Вы это оценили и отметили наличие различных источников для коммуникации с нами :)

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service.