Fix Service

Выездная служба компьютерной помощи
  • Открыто до 23:00

Обратилась к ребятам за помощью, нужно было переустановить винду и установить необходимые мне программы. С задачей справились на отлично, все открывается, загружается и просто хорошо работает))). Цены адекватные! Дали чек и гарантию 30 дней. Рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв . Рады что вам понравилось. Дарим скидку 25% на следующее обращение.

Компанию Fix Service всем рекомендую! Кому нужно быстро, качественно, в срок по оптимальным ценам, Вам сюда! Здесь мастера знают своё дело на 5+ Работой остался доволен. СПАСИБО!

Спасибо за ваш выбор. дарим скидку 25% на последующие заказы.

Спасибо что выбрали нас. Ждем в рядах постоянных клиентов нашей компании и дарим скидку постоянного клиента 15%

Спасибо большое за быструю и качественную работу. Отдали ноутбук, не включался совсем сделали за пол дня качеством работы довольны ценой еще больше. буду советовать друзьям.

Спасибо вам что все понравилось ждем вас вновь. и дарим скидку 15%

Гарантия Распространяется именно на работу. То что модуль не выпадет у вас то что все будит установлено правильно, на деталь гарантию дает магазин мы к нему отношения не имеем и за качество детали отвечает магазин а не сервисный центр. Лохотнона здесь нет никакого