Флорида

Цветочная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Замечательный магазин, прекрасный персонал, всегда подскажет и поможет с выбором, приземлённые цены, и свежие цветы. Удобно, что работает круглосуточно. Ночные флористы и дневные флористы прекрасны❤️

Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова. Для нас очень важно Ваше мнение, всегда рады помочь Вам с выбором цветов. Будем и дальше радовать Вас.

С уважением, Флорида

Несколько раз заказывал тут цветы для мамы и для супруги - обе получательницы очень довольны. Для меня важно, что флористы укладываются в ту сумму, которую я озвучиваю, не задают кучу вопросов и сам цветы потом стоят достаточно долго

Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь. Обращайтесь к нам снова.

С уважением, Флорида

Всегда большой выбор срезанных цветов. Цветы необыкновенные, свежие, долго стоят. Вежливые флористы со вкусом подберут цветы и составят неземной красоты букет.

Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы рады, что вы с нами.

С уважением, Флорида

Это моя любимая цветочная студия с крутыми феями 👌🏼

Мне хочется скупить все!

Коллеги мои всегда получают свежие и чудесные цветы,которые я покупаю в вашем волшебном магазине!

Это однозначно 100%ая рекомендация !!!

Галя и Алена сегодня создали отличное настроение!!!

Вы чудо😍

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных мастерских.

С уважением, Флорида

Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.