Формула

Автомойка самообслуживания
  • Тюмень, Молодёжная, 72/1
  • Суворова 140 м

Доброго дня. Первый мой опыт в вопросе "моек самообслуживания" и последний.

Как я понял, основной принцип данной мойки - "Время-деньги!".

Доброго дня. Первый мой опыт в вопросе "моек самообслуживания" и последний.

Как я понял, основной принцип данной мойки - "Время-деньги!".

Вы платите не за использованную воду или пену, а именно за время. Пополняете баланс, нажимаете старт и время пошло. Закончилось время - значит нужно пополнить баланс. Можно нажать два раза кнопку "пауза", но ведь до нее нужно дойти, нажать - это время, а время это ваши деньги. Я понимаю когда отпустил кнопку подачи воды и у тебя баланс на паузе, а тут так не получится.

Думаю основной клиент таких моек - таксист. Заехал, 50р на баланс кинул, быстренько ополоснул - поехал.

Но если вы хотите привести свою ласточку в порядок и при этом сэкономить - вам это не удастся.

P\S потратил 280 руб. и итог таков: машина помыта плохо (и об уборке сало вообще речи не идёт), одежда частями промокла и где то запачкалась. Средний рыночный ценник за комплексную мойку, где тебе всё отмоют, пропылесосят и вычистят 500 руб.