Формула

Сеть автошкол
  • Тюмень, Одесская, 39/4 — цокольный этаж
  • Областная больница №1 110 м

Добрый день всем!

Хочу от всей души аоблагодарить автошколу"Формула" на Одесской 39/4 за вашу работу!

Добрый день всем!

Выражаю благодарность администратору Ольге Валентиновне ведь именно с доброго, отзывчиго милого человека начинается наш путь в обучении. Спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость за искренние переживания за каждого обучающего. Спасибо вам за теплоту опщения!

Так же плагодарю Владимира Геннадьевича за занятия по тиории. Каждое занятие проходило легко и доступно время пролетало просто не заметно. Грамотно и понятно объяснялись все возможные ситуации которые могут возникнуть с нами во время вождения. Спасибо вам за вашу работу!

И самую главную Благодарность хочу выразить инструктору с большой буквы Павлу Александровичу Анисимову! Ведь именно на инструктора ложится львиная доля ответственности за то как мы будем в дальнейшем вести себя при управлении авто. Я искренне и от всей души Благодарю и бесконечное спасибо Павлу Александровичу! Спасибо Вам за ваш подход к обучаемому! Могу сказать так, что научить меня шухера в юбке, вечную торопыжку))) это огромный труд. Спасибо Вам за Ваше терпение! Спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивасть! Спасибо Вам за Вашу поддержку! Спасибо Вам за за Вашу чуткость, за Ваше чувство чувствовать человека и находить нужный подход к обучаемому. Спасибо за Вашу уверенность в нас! Спасибо Вам за ваш труд! Могу с уверенностью сказать Павел Александрович мастер своего дела!!!Я буду всем своим знакомым рекомендовать обучение в автошколе "Формула" у лучшего инструктора Павла Александровича!

Благодарю всех за то что в моей жизни появляются такие замечательные люди! С уважением к вам Алена.