Франсуа

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хочю выразить огромную благодарность семейному кафе, мы очень часто его посещаем, это одно из лучших мест, по моему мнению, где можно хорошо отдохнуть с детьми.Очень вкусная еда, прекраный персонал, очень вежливые и обходительные официанты.Для детей есть хорошая игровая комната, отличное меню, даже самые привереды найдут что покушать! Рекомендую!

Ольга, благодарим за приятные слова. Обязательно будем ждать Вас вновь у нас в гостях!

Мы рады,что Вам у нас нравится!

Спасибо большое за обратную связь! Мы очень ценим наших гостей и стараемся создать максимально комфортную атмосферу для проведения Вашего досуга у нас!

Будем очень рад увидеть вновь в нашем заведении!

Доброго времени суток Василина! Приносим свои извинения за "негостеприимность", такого не должно быть, полностью с этим согласны и работа с персоналом уже проведена!

Очень сожалеем,что Ваш визит в наше заведение оставил неприятные эмоции! Мы обязательно исправимся и будем Рады увидеть вновь в нашем городе! и в нашем заведении!

Пришли в это заведение в хорошем настроении в надежде отлично провести вечер, но увы...Официант забыл про нас сразу же, как только принес заказанные вино и закуски. Мы очень долго ждали, когда про нас вспомнят, обращались к другим официантам с просьбой напомнить о нас. Прошло 30 минут. Появилось желание покинуть это заведение...