Фрирайд

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Купила себе здесь спортивный велосипед и на следующий же день успешно с него упала за городом, когда каталась) Но вина моя, сам велик в порядке, да и ездит прекрасно)

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Надеемся падение было без особых травм и желаем в будущем избегать падений :)

Очень хороший магазин с замечательным персоналом. Ребята помогли мне собрать велосипед. Сервисом доволен! Цены адекватные за качественный и быстрый сервис. Спасибо ребятам!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Всегда будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине и проводимых нами мероприятиях.

отличный магазин! Покупал здесь сноуборд и комплектующие, велосипед. Обслуживаю доску и двухколесный транспорт тоже здесь. Все выполняют на 5 +. Покупкой и сервисом доволен.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Всегда рады видеть Вас в числе тех, кто выбрал нашу компанию.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нами была проведена служебная проверка в ходе которой было выяснено, что такая ошибка менеджера - имело место быть. По результатам проверки с менеджером проведена беседа и он будет повторно обучен работе с заказами по услугам сервиса. От нашего магазина предлагаем Вам бесплатную услугу по замене парафина.