Фрутнам

Магазин экзотических и тропических фруктов из Вьетнама
  • Открыто до 21:00

Сегодня получили заказ. Фрукты просто восхитительные! Сочные, ароматные, очень вкусные! Я не думала, что действительно получу фрукты как из Тая. Результат превзошел все ожидания. Фруктов очень много! Наша семья в восторге! Спасибо большое! Дома такой аромат гуавы, манго и маракуйи!

Спасибо Вам за такой замечательный отзыв Дарья! мы стараемся для своих покупателей привозить свежие и сочные фрукты, надеемся будем радовать Вас всегда!

Хороший магазин, свежие фрукты. Каждую неделю заходим за манго есть разные сорта, что радует! отличное месторасполжение прямо в центре, есть небольшие проблемы с парковкой, но менеджер нам пару раз выносила заказ в машину, огромное спасибо за сервис!

Спасибо за ваш отзыв! наша компания всегда готова идти на встречу своим клиентам.

Заказали подарок девушкам на 8 марта. Доставили все вовремя, рассчитаться можно по терминалу! Наши коллеги были довольны и мы тоже)

Спасибо вам за отзыв, Фрутнам всегда будет с Вами и не подведет!

Цены, конечно, в нем запредельные, лично для меня. Но часто бывают акции и вот тут я на коне. Можно за очень приятные цены купить наисвежайшие фрукты и овощи, а за качеством в этом магазине следят...