Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады что Вам нравятся наши цены и ассортимент, будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

Никакие магазины не могут сравнится с Галамартом по цене и по ассортименту. Все, что мне требуется в данную минуту-я все нахожу в Галамарте.

В самом начале , когда только открывался этот магазин в ТРЦ "Колумб" на презентации магазина я выиграл главный приз-телевизор. С тех пор покупаю все, что мне необходимо , только здесь.

Нам нравится магазин, вроде бы беделушки всяие продают - а нет, в хозяйстве все пригождается. Цены очень адекватные, это всегда радует. На кассах правда очереди бывают, в частности в Колумбе и душновато стоять в ожидании оплаты. А так все нравится.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравиться в нашем магазине. Мы стараемся максимально быстро обслуживать покупателей на кассах. В следующем году, для наших любимых покупателей, мы расширим площадь и увеличим количество касс. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине.

Удобное место, где можно приобрести по низким ценам разные нужности в дом, на кухню, перехватить канцелярку между уроками ребенка, а если потратить часок - можно откопать настоящие сокровища, но т-с-с-с ;)

Добрый день Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады будем видеть Вас в нашем магазине.

Магазин неплохой, выбор всяких мелочей просто огромный) можно пару часов точно проходить, пока все осмотришь. Очень часто проводятся разные акции, покупать по ним гораздо выгоднее) здорово понимать, что покупаешь всякие мелочи без большой накрутки.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравятся наши цены и акции. Будем рады видеть Вас в новь в нашем магазине.