Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Нам нравится магазин, вроде бы беделушки всяие продают - а нет, в хозяйстве все пригождается. Цены очень адекватные, это всегда радует. На кассах правда очереди бывают, в частности в Колумбе и душновато стоять в ожидании оплаты. А так все нравится.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравиться в нашем магазине. Мы стараемся максимально быстро обслуживать покупателей на кассах. В следующем году, для наших любимых покупателей, мы расширим площадь и увеличим количество касс. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине.

Удобное место, где можно приобрести по низким ценам разные нужности в дом, на кухню, перехватить канцелярку между уроками ребенка, а если потратить часок - можно откопать настоящие сокровища, но т-с-с-с ;)

Добрый день Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады будем видеть Вас в нашем магазине.

Магазин неплохой, выбор всяких мелочей просто огромный) можно пару часов точно проходить, пока все осмотришь. Очень часто проводятся разные акции, покупать по ним гораздо выгоднее) здорово понимать, что покупаешь всякие мелочи без большой накрутки.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравятся наши цены и акции. Будем рады видеть Вас в новь в нашем магазине.

Прекрасное место, тут вы найдёте всё для вашего дома, начиная от ложек и заканчивая товарами для деток, в ассортименте есть буквально всё!

Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в наших магазинах Галамарт.

Уважаемый покупатель, спасибо Вам за Ваш отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине.