Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

Огромный ассортимент хозяйственных товаров и очень демократичные цены. Очень много полезных мелочей, которых нет в других магазинах и гипермаркетах.

Единственный минус магазина, это узкие проходы между стеллажами.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо Вам за отзыв, обратная связь от наших покупателей помогает нам становиться лучше! Ваше замечание, по поводу узких проходов, будет в обязательном порядке передано руководству компании. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!

Добрый день,Ольга Боханова!

Очень рады, что Вы являетесь нашим покупателем! Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства ! Мы работаем для покупателей, поэтому Ваша обратная связь поможет нам быть лучше, все замечания по работе магазина учтём и надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!

Благодарим за оставленный отзыв! К сожалению, расширить магазин мы не можем, но мы очень будем стараться что бы в дальнейшем Вам было комфортно. Очень будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и надеемся, что в следующий раз он запомнится Вам только с позитивной стороны!)