Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Товары дешёвые, но и качество не очень радует.

28.04.2018 мама попросила сходить на розыгрыш призов.

Народу собралось много. Организаторы лотереи не смогли даже предоставить микрофон женщине, которая озвучивала победителей.

Всё проходило как в старом добром колхозе.

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв. В последующем, мы учтем Ваши пожелания и подобные мероприятия будем проводить на более высоком уровне. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Мы постараемся и дальше приятно удивлять Вас постоянно обновляющимся ассортиментом и выгодными акциями. Будем рады увидеть ваши новые отзывы, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен!

Огромный ассортимент хозяйственных товаров и очень демократичные цены. Очень много полезных мелочей, которых нет в других магазинах и гипермаркетах.

Единственный минус магазина, это узкие проходы между стеллажами.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо Вам за отзыв, обратная связь от наших покупателей помогает нам становиться лучше! Ваше замечание, по поводу узких проходов, будет в обязательном порядке передано руководству компании. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!

Добрый день,Ольга Боханова!

Очень рады, что Вы являетесь нашим покупателем! Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства ! Мы работаем для покупателей, поэтому Ваша обратная связь поможет нам быть лучше, все замечания по работе магазина учтём и надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!