Галерея Суши

Ресторан доставки пиццы, роллов и осетинских пирогов
  • Тюмень, 30 лет Победы, 132/1
  • Восточный микрорайон 430 м

Захотелось повторить поедание роллов в воздухе. Ну и плюс уже месяц их хотел, а времени свободного всё небыло. Долго изучал местные доставки. Остановился на этой из-за приятного сайта и даже купился на отзывы от "Ноликов". Оплачивал за 3 дня до полета. Четыре раза мне пытались дозвониться, видимо чтобы подтвердить заказ. Но похоже это было на кидание маячка...ну я не гордый) сам перезвонил. А отчего у вас операторы на телефоне еле живые? Вы их не кормите или наоборот закармливаете так, что они спать постоянно хотят?) Кое как я выяснил всё и подтвердил...было ощущение, что девушка вообще не понимает, что мне от неё надо. Доставили на 25 минут раньше. Благо я уже подъехал. Не понял ценообразования за доставку. На сайте 100р написано. По телефону сказали 150р. А оплатил 74р вообще) Упаковка на 98% просто на отлично. А вот соевый соус пролился...в комментариях еще написал...упакуйте лучше, чтобы досмотр пройти смог спокойно. В итоге на входе в порт засуетился и поставил просто так на ленту пакет...он конечно упал, т.к. очень тяжелые шторы на ленте для досмотра багажа. Ну, как говорится, неприятность эту мы переживём. Вкус у роллов в итоге оказался достойным. Можно сказать огромные по размеру, но зато рыбы как положено сделано, а не прозрачной плёночкой обмотано. Огромное спасибо, что не дали умереть с голоду, т.к. Аэрофлот только сэндвичами кормил, а я до самолета и после еще несколько часов не имел возможности покушать. За фото плохого качества прошу прощения, техника как сговорилась и разом все батареи оказались на нуле.

Мы рады, что вы оценили нашу упаковку и качество продукции, наверняка в воздухе они еще вкуснее! :) :)

• Спасибо за такой развернутый отзыв! Спящего оператора мы уже оживили, по поводу того, что соевый соус пролился, к сожалению такое бывает, :( по этому мы их дополнительно упаковываем в пакетик.