Garden

Сеть кофеен
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

VikaViktoria, ваш отзыв большая радость и честь для нас! ❤️❤️ Спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего дела и команды! Теперь любим и гордимся им еще больше! Будем очень очень рады снова видеть Вас у нас в гостях 😊😊

Ради этого кофе стоило приехать в Тюмень. Категорический рекомендую. Восхищён персоналом. Уютно, чисто, дружелюбно, качественно.

Спасибо!

Матвей, ваш отзыв большая радость и честь для нас! Спасибо за столь теплые и душевные слова, теперь гордимся своим делом и любим его еще больше! Будем рады снова видеть Вас в гостях 😊

Дмитрий, примите нашу огромную благодарность за отзыв и рекомендацию! Мы так рады, что смогли покорить Ваше сердце 💔 До новых встреч ✌🏼

• Очень вкусный кофе, единственное место в тюмени, куда мы сходили дважды. Десерты и еда тоже огонь. Приятно что есть кружечки, интерьер современный. Но очень много народууууу, вам пора расширяться! Удачи вам ❤️

Юлия, спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мы очень очень горды тем, что смогли порадовать Вас и вкусным кофе, и едой, десертами! В эти теплые праздничные дни у нас действительно был невероятный поток гостей) Но мы все равно берем на заметку Ваш комментарий))

Будем ждать Вас в гости снова ❤️

хуже кофе я в жизни не пробовала( впечатление. что на 10 раз разбавили водой

в уличных палатках кофе вкуснее, больше и дешевле