Гармония

Оздоровительный центр

Позвонили с Гармонии пригласили на бесплатную диагностику и массаж. Я открыла интернет начиталась хороших отзывов и решила поехать, весна хочется привести себя в порядок. В салоне чисто, уютно сотрудники встретили доброжелательно, очень понравилась девочка консультант Наталья. Но это все что было хорошего. Далее повели на диагностику вот там и начался развод. Девушка на каком то чудо аппарате как гадалка рассказала о моих болячках. Сообщила что индекс тела у меня немного превышает норму, до этого меня взвесили и померяли рост. Сообщила мне смотря в монитор что жировая прослойка явно выраженна на бедрах и попе - это видно и невооруженным глазом. Шейный остеохандроз у тебя - сообщила мне она, в анкете указанно, что я бухгалтер и у меня сидячая работа! Ну и все остальное в этом духе. Девушка пометила у себя на листочке процедуры необходимые мне в срочном порядке. Следующим моим вопросом было сколько все это удовольствие стоит? Мне сказали что на этот вопрос мне ответит финансовый менеджер и сейчас ее пригласят. Пришла женщина начала на листочке писать какие то цифры считать и в итоге озвучила сумму в 67000 руб, но это был абонемент и уже со скидкой 50% т.к. при покупке сегодня она мне пологается и еще они поделят эту сумму на несколько частей т.е. в рассрочку! После того как ясказала, что так то это все дорого и меня это не интересует менеджер по финансам начала нервничать. Вплоть до того, что когда я сказала а вдруг мне это не подойдет она на высоких тонах нервно собирая бумажки сказала - Всем подходит, а ей не подойдет. И покинула кабинет. Я тоже поняв для чего на самом деле меня пригласили покинула эту шаражку.

Девушки, женщины не ведитесь вы на этот развод! Процедуры которые они предлогают в других местах гораздо дешевле и качественней.