Гео Тур

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

Это был наш очередной тур, предложенный Екатериной. Как обычно все на позитиве и все соответствовало нашим ожиданиям. Сказочная Черногория восхищала наш взор весь отдых.

Спасибо за эмоции и беспроблемную поездку.

Будем ждать новых интересных направлений!

Мы благодарим, что выбираете нас! Мы уже придумали куда отправим Вас в следующем году. Будем расширять горизонты!

Резеда, мы рады Вашему отличному отдыху! Благодарим Вас за Ваш позитивный настрой и жажду путешествий. А так же за то, что снова нас выбираете!

Александра, мы очень рады, что при выборе тура Вы обратились к нам. Мы приобрели не только туриста, но и интересного друга! Спасибо Вам!

Спасибо огромное Екатерине и ГеоТур! Ездили в первый раз, все ожидания оправдались, отдых выдался отличный благодаря компетентной работе Екатерины, рекомендую, будем ходить только в эту организацию :)

Игорь, благодарим Вас за столь теплый отзыв! Мы будем рады и дальше организовывать Ваш отдых!

Спасибо огромное Екатерине и Гео тур))) Екатерина отзывчивый и компанейский человек, учтет все пожелания и нюансы, подберёт подходящий тур. Отдохнули так что со слезами не хотели возвращаться домой. Дальнейшие наши потушествия только с Гео тур и Екатериной💞💃

Юлия, мы благодарны Вас за обратную связь! Мы будем очень рады и дальше помогать Вам с организацией тура!