Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Тюмень, Алебашевская, 19 — 1 этаж
  • Алебашевская 280 м

P.S. Сейчас, субъективно ситуация улучшилась. Спасибо, что прислушиваетесь к покупателям.

___

Лента экономит на кассирах и времени покупателей! По выходным касс не хватает, очередь может достигать 10, и больше человек. Покупателям приходится стоять по 20-30 минут. Я серьёзно. В прошлом году такого не было, ну или, может, я не так часто заходил.

В...

___

В чём проблема найти людей на выходные подработки? Причём у них хватает касс, чуть меньше половины пустует. Писал им недавно, но пока ничего не исправили.

Ещё очень расстраивает отсутствие экспресс-касс. Хочешь зайти купить 2-3 товара, у тебя всё помещается в руках, а в очереди стоишь, в итоге, дольше, чем продукты искал.

А так Лента мне нравится, выгодные предложения, большой ассортимент. Недавно поставили контейнер для сбора батареек на переработку, это плюс, спасибо. Но на следующие выходные я сюда не приду. Быстрее дойти до Окея за мостом или до семейного Магнита в заречном.

• ilyua, добрый день!

Нам искренне жаль, что оплата покупок на кассах нашего гипермаркета неоднократно занимала больше времени, чем было запланировано. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Обратная связь с замечаниями и предложениям по экспресс-кассам направлена руководству ТК. Мы примем меры, чтобы следующие визиты в наш магазин проходили комфортно и не оставляли поводов для замечаний.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Сейчас, субъективно ситуация улучшилась. Спасибо, что прислушиваетесь к покупателям.