Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от коронавируса
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень хорошая работа! Вызывала бригаду для обработки дачного участка от клещей, которых вот в этом году ну очень много. Стоимость вполне подъемная, особенно если учитывать опасность этой мерзости. Спасибо, я довольна результатом.

Рады Вам помочь! Спасибо за Вашу высокую оценку!

С комарами на даче справились сотрудники просто отлично. Недалеко от домика у нас есть пруд, и от комаров спасу не было. И никакие средства особо не помогали. Теперь знаем куда обращаться, и кто способен эту проблему решить. Спасибо большое!

Рады Вам помочь! Спасибо за высокую оценку!

Работают, насколько я поняла, вообще со всеми видами насекомых, но в моем случае помогали справиться с клопами. И успешно справились. Привезли видимо в вещах с отдыха клопов, это был полный ужасссс.. Обработка главдезцентром помогла после второго раза. Очень благодарны за качественную работу.

Очень понравилось сотрудничать с данной организацией! Ответственные ребята, обращались для борьбы с клопами, работу выполняют профессионально, советую! Уничтожили клопов, теперь уже не кусаются. Спасибо большое)

Рады Вам помочь! Спасибо, что оценили работу нашей компании!

Рады сотрудничеству! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании!