• Тюмень, Малыгина, 84 — 1 этаж
  • Медицинский колледж 180 м
Lyudmila Kadyrova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу дополнить свой вчерашний отзыв рассказом о случае, который тоже оставил у нас негатив о "радушии" сотрудников турфирмы "Глобус". 21.06.19 г. по предварительному звонку мы пришли в фирму оплатить экскурсию в Тобольск на 29 июня. В здании было отключено электричество, поэтому вход в офис был темным, пришлось идти на ощупь, я упала на колено с последней ступеньки. тыкались в какие-то ложные двери, пока не нашли нужную. В офисе на диване возлежал сотрудник. А ведь ожидая посетителей, можно было позаботиться об освещении входного коридорчика, или предупредить по телефону о сложившейся ситуации. Также мы собирались оплачивать тур по картам и просто случайно нашлись наличные деньги.

В заключение хочу сказать, что стоимость тура завышена. Прикинув затраты на поезд, обед, автобус, сопровождение сотрудника фирмы (тоже на тройку) и билеты в 2 музея с экскурсионным обслуживанием 3700 многовато.

• Цены среднерыночные. Посмотрите у столицы путешествий, может у рыжего слона и континента и там будут такие же цены