• Тюмень, Монтажников, 41 к1
  • Суходольский микрорайон 320 м

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу оториноларингологу Мельниковой Ирине Юрьевне на широтной 106 б, за хорошее отношение к пациенту, за внимательность, за понимание и за хорошее лечение.

Поясню, без предварительной записи, по острой боли, конечно по просьбе через заведующую, но я думаю, она бы и без заведующей меня приняла. Ирина Юрьевна выслушала все мои жалобы, прочитала все выписки, так как я после операции, и многие лекарства мне нельзя принимать, она подобрала мне нужное лечение, проконсультировала по другим вопросам и так же записала на следующий прием. Я была в огромном восторге от её приема! Видно что она Человек с большой буквы и настоящий Врач с большой буквы В! 👏👏👏